Системные настройки

Настройки вставки картинок

Настройки вставки картинокРасставлять случайно по тексту?
Данная опция задает – будут ли картинки случайно выводиться в статьях. По умолчанию отключено.

Удалять все картинки в статьях во время кеширования?
Данная опция позволяет уменьшить как время кеширования, так и сам размер кеша, повышая тем самым скорость отдачи страниц. Рекомендуется оставлять включенным.

Через какое количество символов расставлять?
Если в пункте «Расставлять случайно по тексту?» вы ответили «Да», то данная настройка позволит задать вам, как часто картинки будут вставляться в текст.

Если абзац меньше числа указанных символов – картинка не вставляется. Если весь текст статьи состоит из одного абзаца – картинка не вставляется. Картинки вставляются динамическим образом и каждый раз новые при просмотре статьи. Поэтому иногда лучше применять статичную расстановку, которую можно сделать в Редакторе статей.

Вставлять случайную картинку в начало каждой статьи?
Позволяет в начале каждой статьи на вашем сайте выводить случайную картинку. Данная настройка не зависит от пункта «Расставлять случайно по тексту?».

Псевдо-папка для картинок
Здесь вы можете указать имя для папки с картинками, которая якобы существует на сервере. Название этой папки не должно находиться в корне скрипта и совпадать с папкой, где лежат шаблоны. Использование данной псевдо-папки позволит добавить уникальности в путях выводимых изображений.

Satellite-X