Системные настройки

Дилерская программа

Чтобы стать дилером, достаточно состоять в клубе Баблорубов. Получить инвайт в клуб можно при покупке любого скрипта: на Satellite-X, на AutoBlog-X, на Dorgen-X, на Panel-X, на Platnik-X.

В чем прелесть дилерства? Всё просто. Люди имеют возможность купить товар со скидкой, а сами дилеры получают деньги с продаж. На сегодняшний день дилерская ставка составляет 30%. Таким образом, с одной сделки дилер получает бонус от 7,5 до 19,5 WMZ, в зависимости от стоимости скрипта.

Дилерская программаДля того чтобы стать дилером, требуется совсем немного. Необходимо создать страничку на своем блоге или отдельный сайт, посвященный нашим продуктам со ссылками на их оплату через сервис digiseller.ru. Описания продуктов, дилерские ссылки и другие материалы можно получить в разделе «Информация для дилеров» в клубе Баблорубов.

Дилер может увеличить свои продажи, продвигая Х-продукты различными способами, например, путем создания и поддерживания тем на сео-форумах, рекламирования продукта на своих блогах и так далее.

Заработок дилера зависит только от него. С нашей стороны мы обеспечиваем размещение информации о дилерах на официальных сайтах продуктов, а также информирование о появлении обновленных версий и расширении линейки х-продуктов.

Дилеры, зарекомендовавшие себя с хорошей стороны и проверенные временем, награждаются почетным знаком “Авторизованный дилер”, который может разместить на своем сайте.

Если вы готовы стать дилером и создали свой сайт или страницу на блоге, пришлите нам ваши контакты (номер ICQ, E-mail) и ссылку на вашу дилерскую страницу, и вы будете добавлены в списки дилеров на всех официальных сайтах Х-продуктов.

Satellite-X