Системные настройки

Клуб Баблорубов 

Издревле люди, чтобы выжить, объединялись в группы. Это позволяло не только передавать накопившийся опыт, но и давало возможность получить помощь в сложных ситуациях. Быть в группе надежнее, чем быть одному.

Клуб Баблорубов – это место скопления людей, которые прошли первую ступеньку заработка в интернете и уже ушли с банального чтения форумов и блогов. Клуб объединяет людей действующих, стремящихся к своей цели и способных ее достичь!

Каждый участник Клуба Баблорубов зарабатывает в интернете. Каждый участник делится своими успехами и временными затруднениями на форуме, мгновенно получая обратную связь и ценные советы, рекомендации и скрипты.

Да-да, именно скрипты, потому что клуб объединяет под одной крышей не только вебмастеров, но и программистов. Каждый, кто в чем-то преуспел, может поделиться своими результатами в Клубе в том числе и на возмездной основе.

Находясь в Клубе, вы можете продавать свои продукты не только на форуме, но и пользуясь встроенной баннерной системой и встроенным магазином, разработанными специально для Клуба Баблорубов.

Вся информация, находящаяся в Клубе, надежно защищена от посторонних системой авторизации, а тексты с форума закрыты от индексации поисковыми системами. Все, что было написано внутри Клуб Баблорубов – навсегда остается там и не выносится за пределы.

Будучи в Клубе, вы попадаете в современное тайное общество, которое помогает своим братьям. Особая атмосфера таинственности и сплоченности не только настраивает каждого на позитив, но и помогает решать абсолютно все проблемы в пределах форума.

Чтобы окунуться в это море опыта вебмастеров и стать его активным участником, достаточно купить всего одну лицензию на любой из Х продуктов: Satellite-X, Satellite-X Lite, AutoBlog-X, Dorgen-X, Panel-X или Satus.
Клуб Баблорубов – нас уже 1500 и мы рады принять и тебя в свой круг!

Satellite-X