Системные настройки

Продажа кликов (PPC)

РСЯ

Яндекс дает нам неплохую возможность заработать на своих сайтах, если посещаемость на них от 100 уников в сутки. Оплата идет в Яндекс-деньгах на ваш счет в Яндексе. Хороший раскрученный сайт в конкурентной тематике может позволить вам снимать 1200-1400 руб./сутки.

Работает Яндекс через ЦОПы. Вверху ссылка на лучший ЦОП по нашей версии: досрочный вывод денег, начисление бонусов, гибкая статистика. Рекомендуем.

Бегун

Бегун – вторая по величине PPC-система в России. Ее отличают низкие требования к посещаемости сайтов (от пяти уников, а по факту и нулевые принимают) и не слишком удобный интерфейс. Однако, при должной настройке своих сайтов, вы сможете снимать неплохой урожай. Деньги выводятся 1 раз в месяц на Webmoney (в WMZ) при превышении суммы в 50 баксов.

Google Adsense

Гугловская система. Никаких ограничений на добавление сайта. Более того, код на всех сайтах может быть одинаков (не привязан к сайту как в вышеуказанных системах). Проблемы: выплата только в чеках на предъявителя (хотя поговаривают о том, что уже можно выводить деньги через Рапиду). Цена клика примерно на уровне Бегуна.

Satellite-X