Системные настройки

Продажа ссылок

SAPE

Крупнейшая биржа по продаже/покупке ссылок. Если ресурс пиаристый и с тицем хорошим, то вы сможете снимать с него кругленькую сумму в месяц.

Но можно пойти другим путем – строить тематические говносайты и рубить понемногу но регулярно. Мои ресурсы приносят мне от 30 центов до 2 долларов в сутки каждый. А их у меня ого-го. Я на мелочи не размениваюсь.

Сапа сейчас дает возможность продавать ссылки отдельно и внутри текстов на сайте. Можно торговать и тем, и тем. Сапа принимает к торговле страницы на два клика от главной и проиндексированные в Яндексе.

XAP

Второй по величине ссылочный брокер в России. Хитровыебанная система покупки ссылок, зато в отличие от сапы продает он весь сайт. Минимальная цена ссылки – 3 ксапа/месяц, что в переводе на вмз примерно 0.225 цента. Ссылки с морды – от 600 ксап. Ссылки на пиаристых страницах дороже.

Система не дает менять цены, что плехо, система долго подсасывает страницы в базу индексированных для последующей продажи, но когда она их подсосет – месяца через три, то результат превзойдет ваши ожидания!

Сеозавр

Новый спонсор по продаже статей. В тело статьи можно внедрять до трех ссылок. Статьи с помощью кода системы интегрируются в тело сайта и выглядят на нем вполне органично.

Размещение одной статьи на средненьком сайте приносит 15-40 центов. Учитывая, что, как правило, статья находится на втором клике от главной, то это справедливая цена.

Вообще, тем, кто уже работает с сапой, больших затруднений в освоении интерфейса сеозавра не испытают. Основная проблема в подключении сеозавра – надо по сути перекраивать шаблон, что не очень удобно для тех, кто юзает цмс и не умеет программировать даже на базовом уровне.

Satellite-X