Системные настройки

Тройская унция

Тройская унция – чтение на вес золота

Интернет – это, как известно, не только ценный мех, музыка, игры, место для общения и школа баблорубов, но и место, где, как ни странно, можно повысить свой образовательно-культурный уровень. Но последнее получается не всегда, да и просто найти приятный ресурс для чтения не так уж просто. Смотришь сайты газет – там Тимошенко, сомалийские корсары, атакующие шхуны и каравеллы, а на Кубе всё нет и нет демократии, и наши Канаде продули. Смотришь блоги – у кого-то зуб болит, а кого-то покатали на лимузине и пригласили в ресторан, а к кому-то тёща приехала, и элементы терроризма присутствуют в этом, но мирового масштаба нет. Да, так к чему это я? А просто к тому, что теперь в Сети появился проект «Тройская унция», уникальный веб-журнал, где вы сможете прочитать то, что действительно интересно каждому из нас – но не в сухом стиле официальных СМИ.

Это веб-журнал, где публикуются как профессиональные авторы, так и новички, чьи статьи действительно заслуживают внимания общественности. Это отличная площадка для дискуссий на самые животрепещущие темы, от проблемы абортов до службы в армии. Это новый формат web 2.0, где контент, создаваемый пользователями, проходит профессиональную обработку, и становится не только демократическим, но и качественным. «Тройская унция» рассчитана на интеллигентную думающую аудиторию, которая ценит интересные тексты, аналитические заметки, творческие колонки и многое другое. «Тройская унция» – это концентра лучшего, что может дать вам интернет как океан статей, заметок и рассказов. Кроме того, это проект, который постоянно развивается, привлекает новых авторов и ищет новые темы и новые точки зрения на старые темы.

Читатель любых вкусов и интересов обязательно найдёт чтение себе по душе. А если вдруг окажется, что статьи, которая была бы вам по душе, нет, вы можете пожаловаться на это редакции и в ближайшее время она обязательно появится. Более того, у вас будет возможность самому написать такую статью, и получить за это гонорар, который со временем будет увеличиваться.

«Тройская унция» – это уникальное сочетание элитно-демократического журнала, где можно писать о чём угодно, но выбираются только самые лучшие материалы. Мы не позиционируем себя как глянец, как снобистский проект, как лучший проект всех времён и народов, – мы просто делаем по-настоящему качественный интересный журнал. Этот журнал – как хорошее виски или коньяк, как кресло-качалка у камина, как домашний халат и трубка. Просто читайте, и вы сами в этом убедитесь.

 

Satellite-X